Nationale projekte

Nationale projekte

National and international projects and activities ArmenienBosnien + HerzegowinaBulgarienDeutschlandFinnlandFrankreichGriechenlandKroatienLettlandLitauenNiederlandeNorwegenÖsterreichPolenRumänienSchwedenSchweizSpanienTschechische RepublikUngarnVereinigtes KönigreichZypern


Nationale EPOSA-KoordinatorInnen

 

Wenn Sie Informationen über EPOSTL-Aktivitäten in einem bestimmten Mitgliedsstaat erhalten möchten, schicken Sie bitte ein Email an den/die jeweilige/n Vertreter/in.
 

 Land
Name
Email
Armenien
Kristine Soghikyan
ksoghikyan@yahoo.com
Bosnien & Herzegowina
Adela Kulukcija
adela.kulukcija@fmon.gov.ba
Bulgarien
Sylvia Velikova
sylvia_velikova@yahoo.com
Deutschland
Susanne Schütz
susanne.schuetz@romanistik.uni-halle.de
Finnland
Kaarina Mäkinen
kaarina.makinen@oulu.fi
Frankreich
Françoise Wolf-Mandroux
francoise.mandroux@free.fr
Griechenland
Marina Matthaioudaki
marmat@enl.auth.gr
Kroatien
Vesna Bagarić
vbagaric@ffos.hr
Lettland
Evija Latkovska 
evija.latkovska@lu.lv
Litauen
Nida Kozemiakaite
nkozemiakaite@yahoo.com
Niederlande
Erik van Nieuwenhoven
enieuwenhoven@iclon.leidenuniv.nl 
Norwegen
Anne-Brit Fenner
Anne-Brit.Fenner@if.uib.no
Österreich
David Newby
david.newbyuni-graz.at
Polen
Hanna Komorowska
hannakomo@data.pl
Rumänien
Doina Fleanta
doina.fleanta@gmail.com
Schweden
Cecilia Nihlén
cecilia.nihlen@ped.gu.se
Schweiz
Sandra Hutterli
hutterli@edk.ch
Spanien
José Rodríguez-Maimón
mjrodri@unizar.es
Tschechische Republik
Natalia Orlova
natalia.orlova@ujep.cz
Ungarn
Márta Szálka
szalkamarta@yahoo.co.uk
Vereinigtes Königreich
Barry Jones
blj20@cam.ac.uk
Zypern
Maria Iacovidou
mariakynea@hotmail.com

 
 

Oben finden Sie eine Liste der nationalen und internationalen Projekte, die derzeit im Rahmen des EPOSTL2 durchgeführt werden. Bitte klicken Sie für weiter Informationen auf den Namen/das Land

  Search

Bookmark and Share

Bookmark and Share